Отзывы

Отзывы

Тут находятся отзывы оставленные клиентами на сайте.
Ниже есть форма для отправления отзывов.

13 комментариев

  1. admin

    Отличный сайт!

    • Наталья

      Сайт очень хороший и познавателеный. Его очаровательная хозяйка постаралась,вложив в него душу и отличный материал,который нам о многом рассказывает. Впрочем,как и и все,что она делает своими руками. Благодарим,тебя Оксана,за твой профессинализм,заботу о нас,что тебе не безразличны мы,женщины. Ты несешь нам только прекрасное своим трудом и любовью к своей профессии. Дай Бог тебе процветания и удачи в своей специальности.

      • admin

        Наташа, спасибо тебе дорогая, столько теплых слов, мне очень приятно!!! Всегда рада тебя видеть!!!

  2. Екатерина

    Сайт отличный, мастер замечательный по всем направлениям! Всем рекомендую, не пожалеете. Теперь хожу только к ней, все нравится.

  3. Мария

    Оксана-замечательный мастер!!! Самый-самый лучший!!!! Всегда делаю шугаринг, раньше наращивала реснички, только что сделала биозавивку и полуперманентную тушь! Очень довольна результатом!!!! Доверяю себя только ей:)))
    Спасибо Вам!!! :)))

  4. Светлана

    Оксана, помимо того, что является профессиональным мастером в своей сфере, она также и отличный преподаватель, в частности по шугарингу. Спасибо за грамотное обучение, как теории так и практике. Все рассказано доступно, понятно, и показано на модели+самостоятельная практика. Очень приятно было получать знания от компетентного мастера, знающего свое дело!!!

  5. Карина

    Я обучалась шугарингу. Очень все понравилось! Теплый прием, очень дружелюбное и доброжелательное отношение. Много полезной, интересной и нужной информации, и Оксана все очень доступно и понятно объяснила. Спасибо за моделей, которые терпеливо перенесли все процедуры. Я просто в восторге! Желаю дальнейшего процветания, творческих успехов и всего самого наилучшего! Обязательно приду на обучение по другим направлениям

  6. Наталья

    Хотелось бы сказать слова благодарности Оксане за обучение по шугарингу! Великолепное знание своего дела, прекрасное изложение теории и терпеливая помощь в практике. Мои личные рекомендации всем, кто видит себя в индустрии красоты, смело обращайтесь к Оксане. Вы получите все необходимые знания и сможете приобрести все необходимое для вашей незамедлительной работы! Спасибо, Оксана, за вашу теплоту и профессионализм!

  7. Юлия

    Спасибо замечательной Оксане за прекрасный курс по наращиванию ресниц! Оксана очень хороший мастер и отличный учитель! Ничуть не пожалела, что прошла у нее обучение, я получила очень много новых знаний и кучу положительных эмоций. Всем рекомендую! Спасибо большое, Оксаночка!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *